FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970)
Maison canadienne
Aquarelle
Signée... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Maison canadienne
Aquarelle
Signée en bas à droite:
M.A. Fortin
Provenance:
Collection privée, Montréal
46x66cm - 18x26"