Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) Maison canadienne Aquarelle Signée en bas à droite: M.A. Fortin Provenance: Collection privée, Montréal 46x66cm - 18x26"