FILION, Gabriel (1920-2005)
Sans titre
Technique mixte sur panneau de bois
Signée et datée en bas à gauche:
G. Filion 65
Provenance:
Famille de l'artiste, Montréal
Collection privée, Joliette
174x162.5cm - 68.5x64"