Lot n° 45

Charles Schneider (France, 1881 - 1953)

Résultat :
Estimation :

Charles Schneider (France, 1881 - 1953) Vase en verre soufflé à décor abstrait sur un fond turquoise avec une base noire. Art déco. Signé. Réalisé en 1924 - 1925. Hauteur : 27 cm.