Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Louis Comfort Tiffany (New York, 1848 - 1933) Petite cruche en verre irisé. Signé sur la base, L. C. Tiffany et numéroté G1183.
 8,4 x 5,8 cm.