Tirage d'art. Photo intitulée "Les beautés de proximité" de Christophe Lartige. Image en grand format (120/80 cm) sur support Dibond (aluminium) pouvant s'accrocher en intérieur ou extérieur de votre maison. Tirage numéroté et signé, limité à 30 exemplaires dans le Monde. prix de réserve 350€/ prix public 580€ (avec 10% eversés à une association : France Alzheimer ou environnementale au choix de l'acheteur). La photo proposée est la photo emblématique de l'exposition mais l'acheteur pourra choisir une autre images parmi plus de 150 photos.