Lot n° 365

Résultat :
Estimation :

Commode tombeau à 4 tiroirs sur 3 rangs, en placage de bois de rose, dessus de marbre accidenté, XVIIIème siècle, prises en bronze doré rapportées, Dim : 80 x 127, prof : 60cm. (à restaurer, pieds renforcés à l'arrière)