Lot n° 364

Résultat :
Estimation :

Louis VUITTON, malle cabine à renforts de bois clouté, arêtes à garnitures de fer. Bandes de marquage rouge et blanc au centre de la malle, monogrammée JK. A l'intérieur une étagère amovible. Porte une étiquette Louis Vuitton Paris, Nice, Lille et London, numérotée 189419. ht 33 l 100 p 54