Lot n° 342

Résultat :
Estimation :

Ensemble de dessins orientalistes XIXème siècle : "Profil d'homme au turban" Aquarelle (7,5 x 5,5cm) et "Esquisse de femmes Orientales" Deux Huiles sur carton (19 x 27cm)