Salvador DALI (1904-1989) d'après "Visage Pleurant"... Lot 323
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989) d'après "Visage Pleurant" Gravure contresignée en bas à droite DALI numérotée 93/250, Dim : 66 x50 avec les marges (rousseurs)