Grand plateau de service en métal argenté de forme... Lot 255
Résultat :
Estimation :
Grand plateau de service en métal argenté de forme ovale à bordure mouvementée moulurée et ciselée d'une frise de feuilles rubannées et frise de perles. Prise latérales feuillagées. Style du XVIIIe - Fin du XIXe
L. : 64 cm ; P. : 46 cm
Légèrement désargenté - petites taches d'oxydation