RICHARD, René Jean (1895-1982)
Maisons, Charlevoix... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Maisons, Charlevoix
Huile sur isorel
Signée en bas à droite: R. Richard
Provenance:
Collection privée, Lévis
41x51cm - 16x20"