RICHARD, René Jean (1895-1982)
Ferme en Charlevoix... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Ferme en Charlevoix
Huile sur isorel
Signée en bas à droite: R. Richard
Provenance:
Collection privée, Lévis
46x61cm -18x24"