Lot n° 30

Estimation :

FERRON, Marcelle (1924-2001) Sans titre Huile sur papier marouflé sur carton Signée en bas à gauche: Ferron Provenance: Collection privée, Montréal Famille de l'artiste 23x34cm - 9x13.5"