Un bracelet à maillons fantaisie. Marques italiennes.... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Un bracelet à maillons fantaisie. Marques italiennes. Estampillé 750.Longueur 20cms. 15.7gms. Bon état général. Petites rayures superficielles/usure en accord avec l'âge et l'usure générale. Les rapports d'état ne sont fournis qu'à titre indicatif et nous vous recommandons vivement d'inspecter tout lot pour vous assurer de son état.