PAIRE DE PLAQUES DE LUMIERES RÉGENCE en métal... Lot 47
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PLAQUES DE LUMIERES RÉGENCE en métal repoussé à décor dans un médaillon de buste à l’Antique encadré de draperies, de coquilles et d’éléments feuillagés. Elles sont à 1 bras de lumière. Travail d’époque XVIIIè. H.44 L.28.