PAIRE DE FAUTEUILS LOUIS XV à dos plat à la Reine... Lot 46
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE FAUTEUILS LOUIS XV à dos plat à la Reine en bois naturel mouluré et sculpté à décor de petites fleurettes. Crosses d’accotoirs et piètement en coup de fouet. Proprement recouverts. Ep.XVIIIè. L.68 P.50 H.99.