Lot n° 42
Résultat : Non Communiqué
PAIRE DE PIQUE-CIERGES LOUIS XIII en bronze argenté (quelques usures à la patine) à piètement triangulaire, griffes couvertes de motifs feuillagés et de mascarons. Fût balustre. Ep.XVIIè. H.48.