ECRAN DE FOYER DANS LE GOUT RÉGENCE en bois doré... Lot 29
Résultat :
Estimation :
ECRAN DE FOYER DANS LE GOUT RÉGENCE en bois doré et sculpté à motifs feuillagés. Recouvert en son centre d’une tapisserie à décor central d’un personnage religieux. Ep.XIXè. H.116 L.79.