COFFRET en bois noirci à incrustations de filets... Lot 6
Résultat :
Estimation :
COFFRET en bois noirci à incrustations de filets d’os et garni de plaques d’émaux dans le goût de Limoges à décor de scène de personnages à l’Antique. (Petites usures aux pieds). Ep.XIXè. H.13 L.14,5 P.11.