Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

GROUPE en bois polychrome représentant l’éducation du Christ, la vierge assise sur une chaise et le Christ tenant un livre. Travail du Nord XVIIè-XVIIIè. (Quelques piqûres et usures). H.35 L.17.