Lot n° 50

CALDER Alexander (1898-1976)

Résultat :
Estimation :

Lithographie"LES TRAVESTIS DU REEL"D'après une gouache de l'artiste.Signée dans la planche en bas à droite. Éditée par ARTS LITHO- PARIS,format papier: 73x58 cm.Format :70x54 cm