Lot n° 43

BUFFET Bernard (d'après) (1928-1999)

Résultat :
Estimation :

Estampe"MARÉE BASSE EN BRETAGNE"D'après l'oeuvre de l'artiste par Draeger, Signée et datée 1973 dans la planche, Format papier 66x92 cm.Format :54x80 cm