Lot n° 41

BUFFET Bernard (d'après) (1928-1999)

Estimation :

Estampe"LA ROCHELLE, LES TROIS TOURS"D'après une huile sur toile de l'artiste, Signée et datée 1972 dans la planche, Edition « Jean Laurent et CAUZARD », Format papier 56x80 cm.Format :52x72 cm