VERRE EN RUBY ALLEMAND, FIN XIXe Siècle, de forme... Lot 43
Résultat :
Estimation :
VERRE EN RUBY ALLEMAND, FIN XIXe Siècle, de forme hexagonale à la taille, gravé de trois monogrammes espacés par des vues architecturales nommées à l'intérieur de cartouches. 12 cm