JAPON. Grand plat à décor en cloisonné d'oiseaux... Lot 1
Résultat :
Estimation :
JAPON. Grand plat à décor en cloisonné d'oiseaux et d'arbres en fleurs sur fond bleu et d'une frise de lotus et motifs géométriques. Diam. : 45 cm. Accidents.