Richard MAGUET (1896-1940). Vue d'Alger. Aquarelle,... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Richard MAGUET (1896-1940). Vue d'Alger. Aquarelle, signée, située et datée 1933 en bas à droite. 16 x 20 cm. Provenance : Louis MELEY, collectionneur, mécène et soutient de la Villa Abd-el-Tif.