Marie GAUTIER (1870-?). Bouquet de roses dans... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Marie GAUTIER (1870-?). Bouquet de roses dans un gobelet oriental. Gouache sur fond doré, signée en bas à droite. Dimension à vue : 23 x 18 cm. Provenance : Louis MELEY, collectionneur, mécène et soutient de la Villa Abd-el-Tif.