Brasero ansé en bronze Chine, XIXème siècle De... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Brasero ansé en bronze Chine, XIXème siècle De section carrée, à décor de panneaux de motifs géométriques et dragons stylisés archaïsants sur fond de grecques. 14 x 18,5 x 18,5 cm. Expert : Philippe DELALANDE - Qinghua YIN.