INDOCHINE. Plateau de bois à décor marqueté de... Lot 7
Résultat :
Estimation :
INDOCHINE. Plateau de bois à décor marqueté de nacres représentant des scènes de pavillon dans un médaillon central dans un entourage végétal de papillons et bouquets. L. : 72 cm. Bordure du plateau désolidarisé, manques.