Lot n° 10

Estimation :

Souvenirs de Jean Marie WEYGAND (provenance familiale) : Centième concours général agricole, Paris 1991, Ministère de l'agriculture, concours général, gravée par R.B. Baron, médaille de table, 58 mm, tranche lisse bombée, races ovines laitières méditerranéennes, TTB