Souvenirs de Jean Marie WEYGAND (provenance familiale) : Concours général agricole, Paris 1989, Salon international de l'agriculture, confrontation internationale de la race île de France, gravée par R.B. Baron, médaille de table, 58 mm, tranche lisse bombée, TTB