Souvenirs de Jean Marie WEYGAND (provenance familiale) : Concours général agricole, Paris 1985, Salon international de l'agriculture, présentation européenne Pie Rouge, gravée par R.B. Baron, médaille de table, 58 mm, tranche lisse bombée, TTB