Lot n° 35

(Histoire) TODIERE

Résultat :
Estimation :

les Illustres chevaliers sous Charles VI. In 8 cart. ed romant., plat et dos ornementés polychromes, 12 lithographies H.T. Lehuby ed Paris 1855. Premier tirage. BEL ÉTAT.