Lot n° 24

BONNARD Pierre (1867 - 1947)

Estimation :

Lithographie"PETITE FILLE EMMITOUFLEE",Signée dans la planche (centre droite), réalisée d' après l'oeuvre de l'artiste par Fernand Mourlot en 1962 pour la Galerie Charpentier(tiré à part).Format :47 x 43 x 0cm.