Lot n° 33

Paul de CASTRO (1882-1939)

Résultat :
Estimation :

Paul DE CASTRO (1882-1939) Vue de Rouen sur le Pont Transbordeur Huile sur toile, signée en bas à gauche 55 x 65.5 cm Cliquez ici pour enchérir