Lot n° 25

Jules Emile ZINGG (1882-1942)

Résultat :
Estimation :

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Joueurs de croquet sur la plage, 1918 Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche 34 x 50.5 cm Un certificat rédigé par Jean-Pierre Zingg, fils de l'artiste, en date du 23 janvier 1989, sera remis à l'acquéreur. Cliquez ici pour enchérir