Jules Emile ZINGG (1882-1942)
Joueurs de croquet sur la plage, 1918
Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche
34 x 50.5 cm
Un certificat rédigé par Jean-Pierre Zingg, fils de l'artiste, en date du 23 janvier 1989, sera remis à l'acquéreur.
Cliquez ici pour enchérir