Amédée de la PATELLIERE (1890-1932)
Cheval attaqué par une lionne, 1926
Fusain sur vélin d'Arche, signé et daté en bas à droite
38.5 x 50.5 cm à vue
(usures et frottements)
Cliquez ici pour enchérir