Lot n° 1

Joseph BAIL (1862-1921)

Résultat :
Estimation :

Joseph BAIL (1862-1921) Nature morte à la pêche Huile sur toile, signée en bas à gauche 55.5 x 46.5 cm (restaurations) Cliquez ici pour enchérir