Doing great,2001
ERRATA - Acrylique sur panneau, signée en bas à gauche et sur le côté droit, contresignée, datée, titrée au dos Acrylic on canvas, signed on the lower left and on the ritght side, countersigned, dated, titled on reverse 68.4 x 50.8 cm
27 x 20 in.
Un certificat d'authenticité rédigé par Opera Gallery et daté du 31 août2009 sera remis à l'acquéreur.
PROVENANCE
Opera Gallery, Paris
Collection privée, France