Composition, 1956
Gouache sur papier, signée en bas à droite
Gouache on paper, signed lower right
65 x 50 cm à vue
25 9/16 x 19 11/16 in.
PROVENANCE
Galerie Lahumière, Paris
Collection privée, Paris