Lot n° 38

ERRATA - JOAN MIRÓ (1893-1983)

Estimation :

Personatge I Estels VII, 1979 ERRATA - Eau-forte, collage sur papier Arche, signée en bas à droite, numéroté 39/50 en bas à gauche et titrée au dos  Etching, collage on Arches wove paper, signed lower right and titled on reverse 89 x 61.5 cm à vue 35 x 24 ¼ in. PROVENANCE Collection privée, Nice