Lot n° 30

Marcel Mouly (1918-2008)

Résultat :
Estimation :

Le tronc noir, Paris, 1960 Huile sur toile, signée, datée en bas à droite, contresignée, datée, titrée au dos Oil on canvas, signed, dated lower right, countersigned, dated and titled on reverse 50 x 50 cm 19 11/16 x 19 11/16 in.