Le tronc noir, Paris, 1960
Huile sur toile, signée, datée en bas à droite, contresignée, datée, titrée au dos
Oil on canvas, signed, dated lower right, countersigned, dated and titled on reverse
50 x 50 cm
19 11/16 x 19 11/16 in.