Lot n° 18

Zoran Antonio MUSIC (1909-2005)

Estimation :

Cavallini, 1950 Huile sur toile, signée en bas, contresignée, datée et titrée au dos Oil on canvas, signed in the lower part, countersigned, dated and titled on reverse 26 × 28,4 cm 10 1/4 x 11 in. PROVENANCE Collection privée, Belgique