Lot n° 10

Wang Keping (né en 1949)

Estimation :

Sans titre, circa 1998 Bois, signé au dos Wood, signed on reverse 21 x 24.5 cm 8 1/4 x 9 5/8 in. Nous remercions Madame Aline Wang, fille de l’artiste Wang Keping, de nous avoir aimablement confirmé l’authenticité de cette oeuvre. PROVENANCE Offert par l’artiste à l’actuel propriétaire Collection privée, Paris