Bible miniature
En argent 835 millièmes, filigrané orné du Christ en croix émaillé blanc, bleu foncé et turquoise. Possibilité de l'ouvrir. Travail portugais. Poinçon portugais: aigle 835, orfèvre non identifié.
Poids brut: 12,5 gDim: 3,5 x 2,5 x 0,5 cm