Lot n° 38

LE VERRE FRANÇAIS

Résultat :
Estimation :

Fleurs stylisées Lampe de table en verre épais blanc à décor de couleur brun violacé, monture en fer forgé à décor de pommes de pin. Berlingot sur la tulipe. Petits éclats sur le bord de la tulipe. HT : 32 cm, Tulipe H : 14 cm, D : 12 cm