Collier de perles de culture Art Déco
Composé de perles de culture Akoya en chute (10,8 - 8,7 mm). Fermoir Art Déco en platine serti de 14 diamants et de 5 baguettes de diamant. A réenfiler, 1 perle à part. Ecrin Lascar.
Poids brut: 76,1 gL: 65 cm