Collier grenat
En or gris 750 millièmes composé d'une chaîne et d'un pendentif amovible serti d'un grenat ovale entouré de 18 brillants. Travail contemporain. Poinçon: 750.
Poids brut: 42, 9 gL (pendentif): 2 cm