Lot n° 14

Bague alliance

Résultat :
Estimation :

Bague alliance En or gris 750 millièmes composée de 3 anneaux sertis de très petits brillants et de 7 saphirs. Poinçon: aucun. Poids brut: 13,8 gTD: 56 (pont)