Pendentif espagnol 18e
En or 750 millièmes serti de deux miniature peinte sur verre églomisé figurant d'un côté Ste Barbara et de l'autre Ste Anne entourées de six strass. Travail espagnol 18e. Poinçon: aucun.
Poids brut: 8,2 gDim: 5 x 3 cm